Новый тротуар от концессионера

Многим жирновчанам хорошо известно, что участок тротуара, расположенный в непосредственной близости от детского сада № 5 «Ивушка», длительное время находился в аварийном состоянии.
Его частичное разрушение было допущено из-за проведения ремонтных работ в системе теплоснабжения города.
Приятно отметить, что в настоящее время ООО «Тепло Поволжье» приступило к исполнению своих обязанностей по строительству нового тротуара. Сначала была демонтирована старая плитка, которая, кстати, была уже порядком изношена и имела не самый презентабельный внешний вид. И на сегодняшний день бригада специалистов уже заканчивает следующий этап – установку поребриков.
Как рассказал А. С. Шаныгин, заместитель директора ООО «Тепло Поволжье», для того, чтобы тротуар был долговечным и красивым, при его строительстве используются только новые материалы. В ближайшее время будет начата укладка тротуарной плитки. Изначально запланированные сроки сдачи объекта были немного сдвинуты по причине проведения технических работ одной из ресурсоснабжающих организаций района.
При этом можно отметить, что задержка не является критичной, и к юбилею города тротуар будет полностью восстановлен.
Сергей СПИКИН, наш корр. Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: