Обновлена Доска почёта Жирновского района

В преддверии празднования 60-летнего юбилея Жирновского муниципального района и 70-летия с начала эксплуатации Жирновского нефтяного месторождения проводится большая работа по благоустройству общественных территорий. Приводятся в надлежащий вид улицы города, парки и скверы, объекты инфраструктуры.
В частности, главой Жирновского района Александром Фёдоровичем Шевченко было принято решение о расширении Доски почёта, установленной на центральной городской площади. Такая необходимость обусловлена тем, что увеличилось количество людей, удостоенных чести занять место на стенде районной гордости.
Воплотили проект в реальность специалисты МУП РИК газеты «Жирновские новости». Специально для этого была изготовлена панель из высококачественных материалов. На баннерную плёнку, являющуюся основой внешнего слоя Доски почёта, при помощи современных технологий нанесено изображение поля с работающим комбайном и нефтяной вышки – символов сельскохозяйственной отрасли и нефтяной промышленности, составляющих социально-экономический фундамент Жирновского района.
Если раньше на Доске почёта были размещены фотографии десяти заслуженных жителей района, то теперь она пополнилась лицами ещё шести наших земляков.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: