Отправляйтесь в отпуск без долгов

В Волгоградской области сегодня в самом разгаре два события: одно мирового масштаба – ЧМ-2018, и одно регионального значения. И так как о первом известно достаточно широко, то о втором необходимо напомнить жителям – в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области проводится акция «В отпуск – без долгов!».
В связи с этим всем жителям Жирновского района перед покупкой туристической путёвки настоятельно рекомендуем проверить себя на наличие задолженности и погасить её. Узнать о своих долгах в настоящее время можно различными способами. На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Постоянная оптимизация работы в данном направлении позволяет своевременно выявлять проблемы, затрагивающие законные интересы граждан, и принимать оперативные меры к их устранению. У граждан, которые являются сторонами исполнительного производства (должники или взыскатели), имеется возможность подписки на сведения о ходе исполнительного производства через сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Он также функционирует на официальном сайте УФССП России по Волгоградской области. Сервис позволяет гражданину подать обращение в электронном виде и получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является. А также он даёт возможность получать информацию о ходе исполнительного производства в электронном виде, не прибывая в подразделение ССП. Документы подписаны усиленной квалифицированной подписью и имеют юридическую силу.
Конечно же, Вы всегда можете обратиться за консультацией в Жирновский районный отдел службы лично или позвонить по телефону 5-53-45.
Сергей СПИКИН, наш корр.

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: