Партийный проект «Культура малой Родины»

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» активисты Жирновского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили 8 апреля 2021 года Камышинский драматический театр.

В этот день коллектив театра пригласил к себе в гости своих коллег по ремеслу, служащих в театрах Волгоградской области, среди которых были начинающие и именитые режиссёры, актёры, работники сцены, преданные и юные поклонники театра.  Был показан спектакль «На каждого мудреца довольно простоты» по А. Островскому, смотреть который было до бесконечности интересно. Понять задумки режиссёра, насладиться профессиональной игрой актёров, по достоинству оценить декорации и работу осветителя – это редкая счастливая возможность предоставилась всем нам – зрителям.  Новые знакомства, встречи, пожелания – это особая важность прошедшего мероприятия.

Ничего, пожалуй, не случилось бы. Но живёт среди нас один неравнодушный человек,  которого в нашей области знает каждый – Александр Осипов,  депутат Волгоградской ОД, региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины». Кто познакомился с ним однажды, тот стал вечным поклонником его профессионализма, энергии и сердечности. Его любовь к творчеству, искусству, театру, литературе захватывает и делает тебя его вечным единомышленником.

Закончился Праздник прекрасного и вечного. Все разъехались. Но то тепло, которое  случилось и царило среди собравшихся, каждый бережно забрал с собой. И главный вывод, который каждый из нас сделал – это пожелание всем: «Давайте  читать  хорошую  литературу,  посещать музеи и выставки.  Давайте ходить в театр, который нас тихо и покорно ждёт».

 

Исполнительный Секретарь Жирновского МО,

помощник депутата Волгоградской ОД Т. К. Стжелецка

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: