Педагогическая победа бокса

Приказом комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области от 12.07.2021 года № 568 «Об итогах проведения конкурса лучших работников, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в Волгоградской области, в 2021 году» были определены лауреаты конкурса.

Победителем и обладателем Гранта губернатора в размере 50 тысяч рублей среди педагогических работников учреждений дополнительного образования стал Иван Сергеевич Васюткин, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МБУДО «Жирновский ЦДТ», мастер спорта России по боксу.

Итоги конкурса подводились на основе представленных материалов, подтверждающих профессиональные достижения педагога. Это и результаты участия в конкурсах профессионального мастерства, публикации, разработанные педагогом дополнительные общеразвивающее программы, дидактические и методические разработки, достижения детей и педагога на региональном и всероссийском уровнях.

В списке самых значимых достижений Ивана Сергеевича – проведение Всероссийского онлай-турнира по боксу «Битва городов» с привлечением общественности, родителей, спонсоров и любителей детского спорта. В состязаниях участвовали дети из республик Татарстан, Марий Эл, Чувашии и города Жирновска Волгоградской области.

Также при определении лучших учитывалось наличие разрядников по боксу. И. С. Васюткин воспитал 1 кандидата в мастера спорта, 10 перворазрядников, 8 спортсменов, получивших второй разряд. Также в копилке профессиональных успехов педагога-тренера – участие и победы в региональных и всероссийских конкурсах педагогического мастерства «Белая сова», «Презентации в образовательном процессе»; «Я – профессионал», «Педагогический форум», победа в муниципальном этапе и участие в финале конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», проведение регионального мастер-класса, разработка методического кейса к дополнительной общеразвивающей программе «Бокс» для детей 5-18 лет.

За отличие в профессиональной трудовой деятельности И. С. Васюткин неоднократно поощрялся грамотами комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, Волгоградской областной Думы. Активность, профессионализм, поиск новых, эффективных образовательных технологий ставят И. С. Васюткина в ряд лучших педагогов Жирновского района и вызывают к нему искреннее уважение со стороны коллег, детей и их родителей.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: