Победа в Тамбове

С 26 по 29 января 2022 года на базе тамбовского спортивно-тренировочного центра «Тамбов» проходил традиционный всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР
по боксу В. С. Ледовских.
Это соревнование проводится уже в 23 раз и определённо считается престижным и значимым для каждого покорителя ринга. В этом году турнир собрал почти восемьдесят боксёров 2006-2007 годов рождения из разных регионов России.
По итогам четырёх дней упорных и бескомпромиссных боёв копилка Волгоградской сборной команды пополнилась шестью медалями.
Ярким представителем жирновского бокса стал Павел Безуглов. Он завоевал золото турнира, и, кроме того, был отмечен специальным призом мастера спорта международного класса С. Н. Лукошина, в весовой категории 75 кг.
Ещё две золотых медали завоевали волгоградские спортсмены Антон Такарский и Богдан Чиргадзе.
Помимо этого, боксёры сборной команды нашей области привезли домой три бронзовые награды.
Руководство Волгоградской областной федерации бокса высоко оценили мастерство своих подопечных и их тренеров.
Напомним, что Жирновский спортсмен Павел Безуглов тренируется под руководством опытного наставника С. В. Фирсунина и уже второй год подряд входит в основной состав сборной команды Волгоградской области по боксу.
Тренер характеризует своего подопечного как физически развитого, трудолюбивого и смелого спортсмена. Он выражает уверенность, что у Павла большой нерастраченный потенциал, и главные его победы впереди.
Редакция газеты «Жирновские новости» присоединяется к словам поздравлений и желает Павлу и его тренеру новых блестящих побед и покорения спортивных вершин, которые, несомненно, ждут их в ближайшем будущем.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото из архива С. В. Фирсунина

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: