Подпишись! Не промахнись!

Дорогие читатели и подписчики газеты «Жирновские новости»!
Мы с огромным удовольствием напоминаем вам о том, что 1 октября стартовала Всероссийская декада подпис-ки. Это самое подходящее время для того, чтобы с выгодой для себя продлить свою тёплую и трогательную дружбу с «районкой». В течение десяти дней вы можете выписать газету на первое полугодие 2021 года по необычайно низкой цене.
Для того, чтобы стать обладателем заветного подписного талона, Вам необходимо обратиться в любое почтовое отделение Жирновского района, заявить о своём желании подписаться на газету «Жирновские новости», и в течение полугодия с января по июнь включительно получать её, заплатив при этом всего лишь 504 рубля!
Не упустите столь привлекательное предложение, и трижды в неделю на протяжении шести месяцев в ваш дом будут приходить самые свежие и актуальные новости. Очень важно, что обо всём, что происходит в Жирновском районе и в Волгоградской области и даже в России, вы сможете узнавать из безопасного источника, избежав лишних контактов и последствий распространения коронавирусной инфекции.
Для тех, кто «дружит» с интернетом, предусмотрена альтернатива похода в отделение «Почты России». На сайте podpiska.pochta.ru или в мобильном приложении «Почты России» вы сможете оформить подписной талон самостоятельно в режиме онлайн.
Дорогой читатель! Не промахнись!
Подпишись на «Жирновские новости» по самой выгодной цене!
И самое главное, не забывайте, что коллектив «районки» при любых условиях делает всё возможное, чтобы вы получали максимум удовольствия от дружбы с нами.
Мы работаем для Вас!

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: