Подпишись! Не упусти свой шанс!

Уважаемые читатели и верные друзья «районки»!

Мы с предельным вниманием и чуткостью относимся к Вашим просьбам и потребностям. С удовольствием получаем Ваши письма и отвечаем на телефонные звонки. Стараемся выяснить, что интересно именно для Вас.
В последнее время в редакцию от Вас поступило немало сообщений о том, что за повседневными летними делами и заботами не все успели подписаться на «Жирновские новости».
Конечно же, мы не смогли остаться равнодушными к Вашим словам и спешим Вас обрадовать. По Вашим многочисленным просьбам подписная компания на второе полугодие 2018 года продлена до 10 июля.
Напоминаем, что подписаться на «районку» Вы, как и прежде, можете несколькими способами. Во-первых, традиционным путём, через любое почтовое отделение. Во-вторых, прямо в редакции газёты. При этом в первом случае свежую газету Вам будут доставлять три раза в неделю прямо домой, а во втором, Вы сможете выбрать удобный для себя пункт выдачи (включая здание редакции). Кроме того, «продвинутые» читатели могут оформить подписку на электронную версию «ЖН».
Поспешите оформить подписку, чтобы ни на один день не расставаться с любимой газетой!
Мы любим и ценим каждого нашего читателя и работаем для Вас!

Коллектив редакции газеты «Жирновские новости»

Фото М. Немировская.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: