Помощь людям – это призвание и долг!

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня социального работника, состоялось 8 июня в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району».
Поздравить коллектив учреждения прибыл П. Н. Мармура, первый заместитель главы Жирновского района. Обращаясь к социальным работникам, Пётр Николаевич сказал:
– От имени главы района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выполняете очень сложную и вместе с тем ответственную задачу по поддержке людей, которые больше всего в этом нуждаются. Среди получателей социальных услуг находятся граждане, относящиеся к категории социально незащищённых слоёв населения.
Хочу пожелать, чтобы ваш сплочённый коллектив добивался новых высот, а лично каждому из вас я от души желаю личного счастья, достатка и благоденствия.
Затем П. Н. Мармура вручил отличившимся специалистам учреждения почётные грамоты главы Жирновского района за доб­росовестный труд и ответственное отношение к выполнению своих профессиональных обязанностей.
Также коллектив соцработников в этот день поздравил Н. В. Жерновников, председатель Жирновской районной Думы. Он выразил благодарность за ту работу, которую ежедневно выполняют специалисты центра. Николай Викторович отметил, что работа жирновского центра социальной защиты высоко ценится руководством Волгоградской области, поскольку все задачи, поставленные перед ним государством, выполняются качественно и своевременно.
От имени депутатского кор­пуса района он вручил почётные грамоты ряду сотрудников центра, которые достигли наилучших показателей в работе.
Поздравила своих коллег и С. И. Мызникова, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району». Светлана Ивановна сделала особый акцент на том, что, несмотря на непростые времена, на работу в сферу социальной защиты населения приходят молодые специалисты. Они с энтузиазмом берутся за дело и приносят значительную пользу не только коллективу учреждения, но и всему населению Жирновского района. В связи с профессиональным праздником она приняла решение о награждении именно тех специалистов, которые только начали свою трудовую деятельность в статусе социальных работников.
Впереди у коллектива центра много работы, но нет и тени сомнения в том, что они справятся с любыми задачами на отлично.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: