По жизни – вместе

В конце декабря в нашем городе чествовали юбиляров семейной жизни.
Удивительная атмосфера – искренняя, тёплая, с нотками предновогоднего волшебства – царила в этот вечер в ЗАГСе.
Много раз своды этого зала торжеств заполнялись звуками свадебного марша Мендельсона. Но в этот день он звучал по-особенному для супружеской пары Александра Михайловича и Зинаиды Алексеевны Панькиных, которые вот уже 50 лет живут в счастливом браке!
Александр Михайлович и Зинаида Алексеевна познакомились в 1964 году в Астрахани во время представления на стадионе, учас-твуя в массовке. Оба тогда были студентами, Александр учился в мореходном училище, Зинаида – в технологическом техникуме.
28 декабря 1967 года они зарегистрировали свой брак в Жирновском ЗАГСе, после этого молодожёны уехали жить и трудиться в город Кандалакша Мурманской области.
За полвека совместной жизни, сколько бы трудностей ни встречалось, образцовая пара их успешно преодолевала. Незаменимым помощником в этом для супругов всегда была и оставалась любовь. Именно она дала им силы жить полной жизнью и оставаться доброжелательными людьми для окружающих. Любимым детям ответственные родители дали образование, помогли найти место в жизни. Старший сын Андрей работает в таможенных органах, младший сын Виталий работал штурманом на судах дальнего плавания, побывал во многих странах, ходил на учебном парусном судне «Седов».

София ЕНГИБАРЯН. Фото автора.

Подробнее читайте в газете “Жирновские новости”

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: