Праздник Весны и Труда

Жирновский район с присущим ему размахом отметил Праздник Весны и Труда.

В день Первомая прошло торжественное открытие парка культуры и отдыха. Сотни горожан и гостей города приняли участие в этом мероприятии. Детвора с удовольствием каталась на каруселях, запуск которых стартовал вместе с открытием парка, взрослые наслаждались свежим воздухом, пропитанным сосновым ароматом.

Кроме того, все желающие смогли посмотреть специально подготовленную к этому дню концертную программу.

Ещё одно значимое мероприятие для нашего района – фестиваль «Рассветы золотой осени» прошёл также 1 мая. Творческие коллективы пожилых людей делились своим талантом со зрителями. Задорные представители старшего поколения порадовали жирновчан любимыми всеми песнями, музыкой и танцами.

К Празднику Весны и Труда было приурочено спортивное мероприятие, прошедшее в спортклубе «Прометей». В мастерстве и профессионализме соревновались гиревики. Любители спорта с удовольствием отметили, что соревнования прошли на высоком уровне и принесли немало волнующих мгновений болельщикам.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: