Представители Волгоградской области принимают участие в партийном съезде

Сегодня в Москве открылся XVII I съезд «Единой России». Волгоградский регион представляют секретари первичных и местных отделений партии.

В течение двух дней участники обсудят вопросы развития бизнеса в новых условиях налоговой системы, социального волонтерства, борьбы с онкологическими заболеваниями, подготовки кадров для новой экономики, создания комфортной городской среды, реализации программы переселения из аварийного жилья, формирования новой модели обращения твердых бытовых отходов, создания достойных условий жизни на селе, поддержки фермерства и другие темы.

Делегаты и гости примут участие в работе дискуссионных площадок: «Обновление», «Открытость», «Партия и выборы», «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Однопартийцы также рассмотрят вопросы обновления партии, ее институтов и программу, с которой она победила на выборах депутатов Государственной Думы в 2016 году.

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, секретарь Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков, комментируя начало работы Съезда, отметил: «Реготделения – опора партии. В работе Съезда принимают участие делегаты из субъектов РФ от Калининграда до Камчатки. Партийцы поделятся с коллегами своими успешными наработками, выслушают экспертные оценки и обсудят направления развития на 2019 год. Важно отметить, что партия не стоит на месте, она идет в ногу со временем – постоянно совершенствуется. Каждый год перед партийцами ставятся новые задачи, поэтому нам необходимо быть готовыми отвечать на новые вызовы».

 

Пресс-служба Волгоградской областной Думы

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: