Признание за «Историю жизни»

Специалист по работе с семьёй отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» Наталья Фёдоровна Борисова заняла II призовое место в номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации».
Как рассказала Наталья Фёдоровна, она разработала и внедрила в практику создание специальных альбомов «История жизни». Суть проекта заключается в том, что приёмные родители под её контролем формируют специальные папки, в которых описывают историю жизни приёмного ребёнка с момента его рождения. Для этого они собирают необходимые сведения и фотографии, проявляют творческие качества.
На конкурс была представлена презентация поэтапного исполнения проекта. Фишкой стало привлечение к этой работе волонтёров.
За участие и получение высокой оценки в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства Н. Ф. Борисова удостоена Почётной грамоты комитета социальной защиты населения Волгоградской области.
Сергей СПИКИН, наш корр. Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: