Признание за труд в честь юбилейной даты

Замечательный повод гостеприимно встречать поздравляющих был у Татьяны Николаевны Фоминой, заведующей Недоступовским сельским клубом.
В день 55-летнего юбилея работника культуры приехали поздравить глава Красноярского городского поселения В. Г. Зудов и директор МКУ «Культурно- досуговый центр» Л. В. Чепинога. По традиции гости прибыли с подар­ками. Юбилярше подарили букет цветов и вручили почётную грамоту за многолетний добросовестный труд. В связи с торжественной датой для Недоступовского сельского клуба приобретена мультимедийная музыкальная система.
В этот день звучало много слов благодарности и добрых пожеланий. Не переставая любить свою профессию многие годы, Татьяна Николаевна всегда стоит на страже развития культуры в родном селе, – организует мероприятия для всех возрастных категорий населения. Искренней души человек, она всегда найдёт доброе слово и для друзей по профессии, и для своих зрителей!
Рады посещать её сельские праздники и народные гулянья и стар, и млад. К поздравлениям администрации присоединились все коллеги по цеху, через руководителя культурно-досугового центра пожелали имениннице крепчайшего здоровья, простого женского счастья, нескончаемой радости в душе и творческого вдохновения.
Администрация Красноярского городского поселения.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: