Проекты благоустройства под контролем

В г. Жирновске продолжается реконструкция Городского парка культуры и отдыха. Сроки поджимают. Как сообщил в своём телеграм-канале глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко, строительство нового Экопарка находится под его постоянным контролем.
Учитывая важность объекта, все рабочие вопросы, отметил глава района, решаются на месте совместно с заместителями и представителями подрядной организации НБУ «Северное» и ООО «Стройтехконтроль».
21 сентября глава лично пообщался с работниками, осмотрел территории, на которых ведётся строительство.
На сегодняшний день видна подвижка в ходе работ. В парке завершается установка опор для освещения. Осталось проложить 100 метров бордюрного камня по велотрассе и подготовить полотно для устройства асфальтового покрытия. Часть новой пешеходной дорожки уже вымощена тротуарной плиткой и производит хорошее впечатление. Возводятся фундаменты под установку ярморочных домиков и пункта проката для велосипедистов.
«Сейчас важно не допустить снижения темпов строительства, уделяя при этом должное внимание качеству проводимых работ», – отметил А. Ф. Шевченко.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.
Фото из архива администрации.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: