Рабочая встреча в День знаний

Первого сентября Жирновский район с рабочим визитом посетила Елена Павловна Православнова, заместитель председателя Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства
и экологии Волгоградской области.
Дата приезда была выбрана не случайно, ведь Елена Павловна является куратором ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красноярская специальная (общеобразовательная) школа-интернат VIII вида». В первый день нового учебного года ей очень хотелось поздравить подшефных детишек, пожелать им успехов в получении новых знаний.
После торжественной линейки, Елена Павловна в сопровождении Александра Фёдоровича Шевченко, главы района, и Н. В. Жерновникова, председателя Жирновской районной Думы и директора учебной организации, и В. Г. Зудова, главы Красноярского городского поселения, совершила экскурсию по территории школы-интерната и по центральному парку р. п. Красный Яр, где специально для детей проводились развлекательные мероприятия.
Даже несмотря на праздничную дату, в этот день было проведено и рабочее заседание, в ходе которого обсуждались интересы Жирновского района в сфере природопользования и экологии.

Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: