Рабочая повестка нового года

Глава Жирновского района А. Ф. Шевченко с рабочим визитом посетил Линёвское городское поселение.
В ходе встречи с главой поселения Г. В. Лоскутовым были обсуждены важные и актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности Линёво.
Одной из тем стало продолжение реализации проекта по программе «Чистая вода». На сегодняшний день продолжается реконструкция системы водоснабжения рабочего посёлка, что требует постоянного контроля со стороны органов местного самоуправления.
В наступившем году в соответствии с программой «Комплексное развитие сельских территорий» в поселении начнётся ремонт Дома культуры. Это также налагает серьёзную ответственность на поселковую администрацию.
Резюмируя итоги рабочей встречи, А. Ф. Шевченко отметил, что в Линёвском городском поселении делается всё возможное для улучшения качества жизни населения. Во многом этому способствует участие в федеральных и региональных проектах.
Добавим, что ранее глава района уже побывал в Верхнедобринском сельском поселении и обсудил с местным главой А. П. Вихрёвым ряд социально-экономических вопросов, состояние дорожной сети, работу образовательных учреждений как с. Верхняя Добринка, так и с. Вишнёвое, а также обеспечение сельских жителей доступным интернетом.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото пресс-службы
администрации Жирновского района

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: