Семь причин для сотрудничества

Есть масса причин подписаться на газету «Жирновские новости». Вот только семь из них.

1. «Жирновские новости» пишут о малой родине: вашем селе, посёлке, городе, об их жителях, о предприятиях, работающих на их территории – о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!

2. Районная газета реально помогает людям, ведь, согласно закону, по её запросам компетентные лица, руководители и чиновники не только обязаны в установленные сроки дать исчерпывающий ответ, но и принять действенные меры.

3. «Жирновские новости» – незаменимый советчик и консультант, так как в ней по просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам.

4. «Жирновские новости» – мощный канал связи, общественного самовыражения и конструктивного общения народа и власти.

5. «Жирновские новости» – официальный рупор районной власти. Все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете.

6. «Жирновские новости» – ваш рекламный агент, помощник в бизнесе. Благодаря объявлениям всегда можно сориентироваться в море купли-продажи и услуг, на рынке труда.

7. В районной газете – программа всех основных российских и региональных телеканалов.

Оставайтесь с нами – мы работаем для вас!

Людмила ШАЛАЕВА, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: