Сергей СПИКИН, корреспондент «ЖН»:

– Дорогие читатели! Сегодня мне особенно приятно приветствовать вас со страниц нашей общей районной газеты. Нет, я не ошибся, говоря, что газета общая, ведь по сути она живёт благодаря нашему с вами тесному симбиозу. Мы создаём газету, а вы её выписываете и читаете. И из этой схемы невозможно выбросить ни одно звено, иначе механизм просто перестанет работать.
Всем подписчикам «Жирновских новостей» хорошо известно, что основное направление, которое я веду в газете, связано с правоохранительной системой. Я всегда стремлюсь держать вас в курсе того, что происходит в нашем районе с точки зрения закона и правопорядка. Мои постоянные читатели осведомлены, какие преступления совершены в районе, как они были расследованы и кто оказался на скамье подсудимых.
Конечно же, этим работа корреспондента районной газеты не ограничивается, ведь мои интересы, как и ваши читательские потребности, гораздо шире. Поэтому периодически я рассказываю вам о некоторых негативных моментах жизнедеятельности Жирновска. Мы с вами беседуем и о сломанном светофоре, и о здоровенной луже в центре города, и о многом другом. Я говорю «беседуем», потому что все эти темы непременно находят отклик в умах и сердцах читателей. Вы, неравнодушные жирновчане, звоните в редакцию, высказываете своё мнение, обращаете наше внимание на другие проблемные ситуации, о которых, быть может, без вашей помощи мы бы и не узнали.
Мне очень хочется, чтобы наша с вами дружба и совместная работа не прекращались ни на один день. Ведь преданнее и честнее, чем вы, дорогие подписчики, нет никого на целом свете. Пусть иногда нам приходится спорить, но ведь в споре, как известно, рождается истина. Главное, что нам всегда удаётся понять друг друга и оставаться добрыми друзьями.
Сегодня я обращаюсь к вам с призывом и впредь выписывать районную газету «Жирновские новости». Специально для вас мы открыли досрочную подписку, которая продлится до 31 марта. В этот период вы сможете документально оформить свои взаимоотношения с газетой на самых выгодных для себя условиях. Поверьте, мне, как и всему коллективу редакции, очень радостно, когда удаётся сделать вам такой, пусть небольшой, но идущий от самого сердца подарок.
И самое главное, дорогие читатели,
помните: мы работаем для вас!

Фото из архива “ЖН”

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: