Сильнейшие побеждают

20 ноября в спортивном зале МБУ «Жирновский РДК» прошли командные соревнования по настольному теннису среди учащихся учебных заведений города.
Призовое первенство оспаривало семь команд. Мастерство владения ракеткой и мячом показали более двадцати спортсменов. Умение справиться с волнением и настроиться на игру – это залог победы. Участникам соревнований оказалось по плечу овладеть своими эмоциями. Несмотря на разницу в возрасте, юные спортсмены из образовательных школ состязались наравне со студентами из Жирновского нефтяного техникума и Жирновского педагогического колледжа. По результатам соревнований, которые проводились по круговой системе, на третьем почётном месте оказалась команда школы № 1
г. Жирновска в составе Вероники Шпорт, Андрея Иванченко и Дарьи Решетниковой. На втором месте – будущие педагоги. За Жирновский педагогический колледж выступали Иван Реуцкий, Никита Ткаченко и Ирина Добрынина. Ну а победу одержали сильнейшие. Оставила всех своих соперников позади и стала лидером соревнований команда Жирновского нефтяного техникума. Вот имена чемпионов: Дмитрий Воробьёв, Александр Шишлин, Алина Краснова. Поздравляем всех призёров турнира с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов.
Л. ЕРМИШКИНА, спортивно-оздоровительный отдел МБУ «Жирновский РДК».

Фото из архива Жирновского РДК

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}