Срочно подпишись досрочно!

Уважаемые жители Жирновского района!
Дорогие читатели!
Спешим сообщить вам приятную весть о старте досрочной подписной кампании на районную газету «Жирновские новости» на второе полугодие 2020 года.
Что даёт досрочная подписка читателям «районки»? Прежде всего то, что в период до 31 марта можно выписать издание на самых привлекательных условиях. Оформить подписной талон заранее, значит, уберечь свой бюджет от незапланированных расходов, ведь ни для кого не секрет, что товары и услуги постоянно дорожают.
И, наконец, если вы выписываете газету сейчас, то в следующем полугодии будете регулярно получать самые свежие новости.
Сегодня, когда мы живём в стремительно развивающемся мире, жизненно необходимо не просто быть в курсе событий и знать, что происходит вокруг, но и владеть эксклюзивной информацией, понимать её и использовать себе во благо.
Газета «Жирновские новости» – официальное печатное
издание муниципалитета – уже много десятилетий является источником актуальных и достоверных сведений разных сфер, верным другом и мудрым советчиком для жирновчан, ежедневно помогая жителям района ориентироваться в непростых социально-экономических реалиях.
Подпишитесь на газету досрочно,
не упускайте очевидной выгоды,
будьте в курсе событий!

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: