Сталинградской Победе – 74

1 и 2 февраля 2017 года в Волгограде и области состоятся торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

1 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров встретится с ветеранами Великой Отечественной – участниками Сталинградской битвы.

 Состоится возложение венков и цветов к Вечному огню на Аллее Героев – на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армий, погибших при защите Сталинграда. Ветераны Великой Отечественной войны, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, депутаты областной и Государственной Думы, руководство Волгограда, члены политических партий, общественных и молодежных организаций, руководители силовых структур региона  возложат цветы и венки и почтят память героев, отстоявших Сталинград в тяжелейших боях.

   2 февраля губернатор Волгоградской области, представители руководства региона, власти всех уровней, общественность, жители и многочисленные гости города возложат венки и цветы в Зале Воинской славы, к могиле Маршала Советского союза В.И.Чуйкова и к малой братской могиле на историко-мемориальном комплексе «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

   В ходе программы торжественных мероприятий, приуроченных к Сталинградской Победе, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетит Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский клинический госпиталь ветеранов войн».

     Торжественные и памятные мероприятия, уроки Победы, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, концерты пройдут по всей территории Волгоградской области.

Оргкомитет.

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: