С Днём рождения, моя малая родина!

Середина сентября – это время, когда погода радует тёплыми солнечными деньками, а жители сёл и посёлков Жирновского муниципального района отмечают дни рождения своей малой родины.
17 сентября отшумел весёлый праздник и в рабочем посёлке Медведицкий.
В торжественной части мероприятия приняли участие заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Е. А. Линьков и глава Медведицкого городского поселения В. Г. Яковенко. Они тепло поздравили собравшихся на праздник жителей, пожелали им здоровья, благополучия и долголетия.
А также традиционно чествовали тех, кто внёс свой вклад в развитие и процветание малой родины. Грамоты, подарки и денежные поощрения были вручены особо отличившимся работникам благоустройства, местной администрации, вокальной группе «Ивушка», без которой не обходится ни одно культурное мероприятие в поселении.
Торжество закончилось праздничным концертом и дискотекой.
А в воскресенье, 18 сентября, очередной День рождения своей малой родины отметили жители села Вишнёвое Верхнедобринского сельского поселения.
В этот день не большая, но дружная семья односельчан собралась вместе, чтобы пожелать любимому селу добра и процветания, отметить своих земляков, за многие годы жизни отдающие себя труду.
Торжественную часть открыли заместитель главы Жирновского муниципального района А. Е. Линьков и глава Верхнедобринского сельского поселения А. П. Вихрев, поздравившие сельчан с праздником и, высказав им слова благодарности, пожелали здоровья и благополучия.
А далее, по уже сложившейся традиции, чествовали старожилов, жителей, отметивших в этом году свои юбилеи, многодетных родителей и семейные пары, отметившие серебряные и золотые свадьбы.
Особых слов благодарности удостоились и люди труда, благодаря которым живет село Вишнёвое.
Не были забыты спонсоры и организаторы торжественного мероприятия и самые неравнодушные и активные жители села.
Кульминацией мероприятия стал большой праздничный концерт и дискотека, подарившие жителям села Вишнёвое много радости и положительных эмоций.
В. МАЮРЧЕНКО, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: