С уважением к старшему поколению

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется быть особенно чуткими и внимательными к пожилым людям – это Международный День пожилых людей, день уважения людей старшего поколения.
1 октября в филиале Жирновского района ГКУ ВО «МФЦ» наших седовласых земляков, решивших воспользоваться услугами центра, сотрудники встречали не только, как и прежде, с приветливыми улыбками, но и с горячим ароматным чаем и сладкими угощениями. Традиционное чаепитие в тёплом дружеском кругу – это древняя традиция, которая объединяет многие поколения россиян. Когда хочется выразить человеку свою признательность и заботу, то лучше всего это получается в душевной обстановке за чашечкой чая. Так подумали и в МФЦ «Жирновский». Поэтому на протяжении всего дня в учреждении был накрыт праздничный стол. Пенсионеры нашего района с удовольствием пробовали предложенные яства, после чего благодарили работников центра за радушный приём.
– Сегодня граждане старшего поколения могут решить в многофункциональных центрах массу жизненных вопросов. Это услуги пенсионной, социальной, имущественной сферы. Наши сотрудники всегда рады оказать квалифицированную помощь людям преклонного возраста, – отметила директор филиала по работе с заявителями МФЦ «Жирновский»
Е. П. Щетинкина.
Подобные праздники очень важны, они позволяют показать пожилым людям их значимость для современного общества и подарить им драгоценные минуты радости и счастья.
Яна ШАМОВА, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: