Торжественное построение огнеборцев

Мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны, прошло в Жирновской пожарно-спасательной части. Как и положено людям, постоянно находящимся на боевом посту, свой праздник они встретили в строю.
Торжественную часть провёл Р. В. Стрекаев, начальник 64 ПСЧ. Он зачитал ведомственный приказ о поощрении сотрудников, по традиции пожелал своим коллегам сухих рукавов и семейного благополучия.
Поприветствовать огнеборцев прибыл А. Н. Чебурков, заместитель главы Жирновского района. Он также вручил отличившимся специалис-там противопожарной службы благодарственные письма от имени главы района, пожелал всему личному составу 64 ПСЧ крепкого здоровья и профессиональных успехов. Кроме того, Александр Николаевич отметил, что каждый сотрудник пожарно-спасательной части своим каждодневным трудом вносит огромный вклад в общее дело безопасности жителей Жирновского района.
К поздравлениям присоединился А. В. Назаренко, глава Жирновского городского поселения. Он наградил грамотами и денежными премиями огнеборцев, проявивших в работе свои лучшие качества, и выразил уверенность в том, что сотрудничество противопожарной службы и органов местного самоуправления и впредь будет приносить пользу людям.
Успехов в непростой работе пожарным пожелал В. Г. Зудов, глава Красноярского городского поселения. Он присоединился к словам своих коллег и отметил, что сотрудники Жирновской ПСЧ настоящие профессионалы своего дела, готовые в любой момент прийти на помощь к тем, кто в этом отчаянно нуждается.
Завершая мероприятие, Р. В. Стрекаев озвучил, что вышестоящее руководство приняло решение о выделении в Жирновскую ПСЧ нового автомобиля, предназначенного для тушения пожаров, и другой спецтехники, что значительно облегчит работу подразделения. Также он передал подарки для личного состава Линёвского и Красноярского пожарных постов.
Сергей СПИКИН, наш корр.

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: