Три способа быть вместе

Продолжается подписка на районную газету  «Жирновские новости»!
Вы можете выписать газету и на месяц, и на квартал, и на полугодие. Какова же её стоимость? Где её оформить? Но обо всём по порядку.

Классическая почтовая подписка

Большинство наших читателей для регулярного получения свежей «районки» обращаются на почту. Согласны, что это очень удобно – издание приходит в почтовый ящик, его в любой момент можно оттуда достать и дома, за чашкой чая (кофе или молока), прочитать. А после этого выйти во двор и с соседями обсудить все статьи недавно вышедшего номера. Заявка на подписку принимается в любом отделении «Почты России». Подписка на месяц стоит 99,72 рубля, на полгода – 598,32 рубля. При заполнении подписного абонемента важно указать название «Жирновские новости» и подписной индекс – 51048.

Альтернативная подписка в редакции

Есть подписчики, которым неудобно получать издание дома. Некоторым это просто не по карману. Специально для них был разработан альтернативный способ получения газеты. Один из них – подписка с доставкой до пункта выдачи. По городу Жирновску таких пунктов выдачи на сегодняшний день 6. Аналогичный способ получения газеты доступен жителям Нижней Добринки. Газету можно забирать из редакции с 8 до 18 часов и даже в день её выхода (понедельник, среду и пятницу), т. е. раньше, чем она окажется в почтовом ящике у приверженцев классической подписки. Такая подписка обойдётся значительно дешевле и будет стоить 180 рублей.

Электронная подписка

Самый удобный вид получения газеты для тех, кто с компьютером на «ты». Стать электронным подписчиком просто: для этого вам необхо­дим компьютер, наличие почто­вого электронного ящика и программы, читающей формат PDF. В электронную версию «районки» включены все материалы её бумажного вари­анта, в отличие от сайта газеты «Жирновские новости», куда выкладывается только их часть. Так что Интер­нет-версия газеты не является
конкурентом электронной! Стоимость электронной подписки – 200 рублей.
В сложных финансово-экономических условиях администрация района всё же нашла возможность выделить средства на льготную подписку для отдельных категорий граждан. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью!
Выбирайте удобный вам способ и выписывайте районку! А мы будет стараться сделать газету максимально информативной, современной и полезной для вас!
Коллектив редакции газеты «Жирновские новости».

Фото М. Немировская.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: