Финиш районного первенства “Кожаный мяч-2017”

27 апреля завершилось первенство Жирновского района среди учащихся образовательных учреждений по мини-футболу «Кожаный мяч-2017». В финальных соревнованиях, которые проводились на центральном стадионе «Нефтяник», приняли участие школьные команды трёх возрастных групп.

В ходе состязаний, длившихся несколько часов подряд, юные футболисты продемонстрировали отличную физическую подготовку, проявили силу, выносливость и огромную волю к победе. В итоге в каждой возрастной группе определились победители и призёры.

В младшей группе первое место заняла сборная Жирновской СШ № 1, второе место – команда Красноярской СШ № 1, третье место – спорт-смены Медведицкой СШ.

В средней группе победителями турнира стали футболисты Медведицкой СШ, на втором месте – ребята из Жирновской СШ № 1, на третьей ступени пьедестала – команда Александровской СШ.

В старшей группе победу одержала команда Медведицкой СШ, серебряные призёры – юноши Жирновской СШ № 1, бронзу турнира завоевали футболисты из Линёвской СШ.

Завершились соревнования церемонией награждения победителей

и призёров первенства по мини-футболу среди школьников. Команды получили заслуженные кубки и грамоты районного отдела по физической культуре и спорту.

М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}