Фотоконкурс “Спустя годы”

Ваша семья любит фотографироваться? Вы весело и активно проводите время все вместе? У вашей семьи есть любимое хобби или семейная традиция? Пришло время поделиться счастливыми моментами и поучаствовать в конкурсе!

МУП РИК газеты «Жирновские новости» объявляет о начале семейного конкурса «Спустя годы»!

К участию в конкурсе приглашаются семьи Жирновского района.

На конкурс принимаются фотографии очень обширной тематики. Это может быть демонстрация в фотоработе единого семейного увлечения, хобби, занятия, промысла, передающегося из поколения в поколение, занятие физкультурой и спортом или фотографии, отражающие связи поколений, родственные связи с прародителями, родственниками второй, третьей очереди, многодетные, приёмные семьи и многое другое. Главное условие, чтобы фотографии были сделаны с любовью!

Условия конкурса

1. До 1 июля 2017 года ждём ваши фотографии. Вы можете прислать их по почте, на электронный адрес rodnik@reg.avtlg.ru, либо принести в редакцию лично.

2. От каждого участника принимается до трёх фотографий. Фотографии должны быть хорошего качества.

3. Фотографию необходимо сопроводить небольшим комментарием, указать своё имя и описать запечатлённый момент.

4. Обязательно написать почтовый адрес и номера контактных телефонов.

Подведение итогов конкурса и определение победителей будет проведено до 15 июля 2017 года. Имена победителей и лауреатов конкурса будут опубликованы в нашей газете.

Победителей ждут призы от редакции «Жирновских новостей».

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе вы можете получить по телефону: 5-42-27 (координатор конкурса Сергей СПИКИН).

Желаем Вам удачи!

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: