Час вопросов и ответов

Территориальная районная организация Профсоюза работников образования Жирновского района совместно с отделом по образованию районной администрации 15 ноября проводила «Час вопросов и ответов» для работников образования, членов профсоюза.
На интересующие педагогов вопросы отвечали Ольга Валентиновна Олейникова, начальник отдела по образованию Жирновского района, Светлана Валентиновна Кузьмичёва, председатель ТРОП Жирновского района, Андрей Иванович Погребной, консультант-юрист отдела по образованию, Светлана Фёдоровна Фетисова, директор МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций» администрации Жирновского района.
На встрече учителя и воспитатели задавали разноплановые вопросы: как получить путёвку в санаторий, как начисляются пенсионные баллы работающим пенсионерам, как получить электронный профсоюзный билет, оказание материальной помощи и другие.
В этот день каждый обратившийся получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Новая форма работы была одобрена педагогическим сообществом района.
М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.
По информации районного отдела по образованию

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: