Что волнует жителей Алешников и Новинки?

18 сентября глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко провёл приём граждан по личным вопросам в Алешниковском и Новинском сельских поселениях. В работе с населением участие также приняли заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Е. Г. Дьячкова и директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С. И. Мызникова.
На встречу с главой района жители сёл приходили по разным поводам. Одни просили у руководителя муниципалитета помощи в вопросах улучшения жилищных условий, оказания финансового содействия для решения жизненных проблем, другие сетовали на то, что не могут получить те или иные социальные услуги, просили уладить проблему с выпиловкой деревьев, ставших угрозой для их жилых домов.
Вопросы по теме ЖКХ остаются самыми актуальными среди населения, в частности, сельских жителей волновало изменение тарифов на воду и теплоснабжение.
По ходу приёма Александр Фёдорович внимательно выслушал каждого из обратившихся жителей, постарался найти наиболее подходящие пути решения их проблем и дать исчерпывающие ответы на вопросы, входящие в компетенцию районной власти.
Яна ШАМОВА, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: