Энергодартс, квесты и концерт: Волгоградская область встречает фестиваль #ВместеЯрче

31 августа волгоградцев и гостей региона приглашают на четвертый Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Концертная программа с конкурсами и развлекательными акциями состоится на обновленной верхней террасе центральной набережной города-героя — преображенное общественное пространство стало точкой притяжения и местом проведения мероприятий различного уровня.

По информации регионального комитета ЖКХ и ТЭК, фестиваль в формате семейного праздника начнется в 15.00. Участники смогут узнать об особенностях функционирования компаний ТЭК Волгоградской области, поучаствовать в различных акциях, конкурсах, играх, квестах и многих других познавательных и развлекательных мероприятиях.

Любой желающий сможет сфотографироваться на фоне баннеров с символикой фестиваля, а после выложить фотографии в социальных сетях с хэштегом #ВместеЯрчеВолгоград2019.

Самые юные гости примут участие в конкурсе рисунков, раскрасят энергосберегающую лампочку, сыграют в тематические настольные игры и поучаствуют в энергодартсе. Победители и активные участники конкурсов и игр будут награждены дипломами, получат памятные сувениры. Кроме того, в рамках фестиваля состоится награждение победителей областных конкурсов, а также акция «10 правил энергосбережения».

Напомним, главная цель #ВместеЯрче — акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам, популяризация использования в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Организатором фестиваля является «Волгоградский центр энергоэффективности» при содействии администрации Волгоградской области и города Волгограда.

Марина Шевченко

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: