Победа в хапкидо

У спортсменов, наконец, началась активная соревновательная практика. С каждым днём всё больше ребят радуют своих земляков новыми успехами и достижениями. И вот ещё одна блистательная победа.
Команда города Жирновска 22 февраля участвовала в Открытом фестивале восточных единоборств «Fryazino Open -2021» по хапкидо.
Первенство турнира оспаривали спортсмены из Москвы, Фрязино, Липецка, Нового Уренгоя, Тульской области и воспитанники клуба восточных единоборств из города Жирновска под руководством тренеров Владимира Валериевича Тен (мастер чёрный пояс 4 дан по хапкидо) и Яны Рустамовны Тен (чёрный пояс 1 дан по хапкидо).
Соревнования включали два раздела: хосинсуль – техника выполнения приёмов и керуги – спарринг.
Наша команда, в составе 11 спортсменов, собрала богатый урожай наград, заработав 22 медали, и заняла первое командное место. Юные представители Жирновского района опередили сборные команды соперников из Липецка и Фрязино, занявших второе и третье места соответственно.
Победы сразу в обоих видах программы одержали Валерия Ягубцева, Араз Грандонян, Денис Авилов, получив по два «золота». Дарина Анкер, также продублировав результат, завоевала два «серебра».
В дисциплине «хосинсуль» первое место заняли Александр Кандрашов, Михаил Карасёв, Дмит-рий Фёдоров и Данил Ляхов. На втором месте Виталий Крючков, Глеб Семененко, Кирилл Паршиков.
В спаррингах второе место досталось Михаилу Карасёву, Дмит-рию Фёдорову. Александр Кандрашов, Виталий Крючков, Глеб Семененко, Кирилл Паршиков, Даниил Ляхов стали третьими.
Ребята уже имеют солидный опыт выступления на масштабных состязаниях, где неоднократно показывали высочайший уровень подготовки и доказывали свою конкурентоспособность в борьбе за высшие награды. И впереди у наших спортсменов ещё много побед и достижений.
М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.
Фото из архива В. Тен.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: