Награда за преданность сайту

В начале мая 2017 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав объявила о проведении длительной профилактичес-кой Интернет-викторины на сайте для детей и подростков Жирновского района «Мир создаём мы».

До конца августа все желающие пользователи сайта должны были отвечать на размещаемые вопросы, затрагивающие различные аспекты жизни нашего района. К примеру, были вопросы, связанные с историей Жирновского края, а также с профилактикой преступности в подростковой среде.

Викторина завершилась 31 августа, и специалисты комиссии незамедлительно приступили к подведению итогов.

Как рассказала Т. А. Штоббе, начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Жирновского района, уверенную победу в викторине одержал Егор Юст.

– Егор живёт в с. Алешники и учится в 6 классе, – продолжает
Т. А. Штоббе.

– На протяжении всего нашего проекта он одним из первых отвечал на предложенные вопросы. Хочу отметить упорство и настойчивость Егора, ведь он не пропустил ни одного вопроса, опубликованного на сайте. В результате, благодаря своим разносторонним знаниям, внимательности и терпеливости, он стал победителем и получил почётное звание «Самый активный посетитель сайта». К диплому победителя прилагался и ценный подарок – планшетный компьютер, выделенный нашим спонсором ИП Балясниковым.

Награду Егор получил на торжественной первосентябрьской линейке в своей родной школе. Наверняка этот факт послужит примером не только для его одноклассников, но и для всех ребят нашего района. А сам победитель теперь с уверенностью может заявить своим товарищам, что в жизни возможно всё, главное, нужно верить в себя и в свои силы.

Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: