Дружба крепкая не кончается…

Дорогие читатели, нам не хочется терять ни одного подписчика. Нам дорог каждый из вас. Не пожалейте небольших по сегодняшним временам денег и выпишите «Жирновские новости» – газету о жизни Жирновского района. Ведь как без «районки»? Не столь уж и велика сумма, чтобы из-за неё терять друга, которым для большинства из вас является районная газета.
Конечно, каждой семье приходится тщательно продумывать свой бюджет, чтобы своевременно оплатить коммунальные услуги, платежи по кредитам, закупить стратегический запас продуктов и тому подобное. Но ведь жизнь, несмотря на встречающиеся на пути трудности, не останавливается, она продолжается во всей красе, требуя от каждого определённых планов, намерений. Поэтому, откладывая денежки на важные дела, в том числе на ремонт, покупку необходимых вещей, лекарств, не забудьте предусмотреть средства и на подписку районной газеты. Не отказывайте себе в удовольствии прочитать ещё пахнущий типографской краской свежий номер «Жирновских новостей».
Коллектив редакции, в которой трудятся глубоко любящие своё дело люди, находится в постоянном творческом поиске, работает над тем, чтобы газета была интересна каждому из вас. Мы с удовольствием приглашаем всех читателей к диалогу. Нам важно ваше мнение о «Жирновских новостях», ваши предложения в адрес газеты.
Пользуясь случаем, со страниц любимой многими «районки» выражаем огромную благодарность и признательность постоянным читателям. Спасибо за верность газете, за понимание и сопричастность, за поддержку, которую мы ежедневно ощущаем в ваших телефонных звонках, письмах, при встречах, в светлых улыбках, когда вы разворачиваете очередной номер «Жирновских новостей». Не забывайте своего старого друга! Верим, что вместе мы будем ещё много лет!
На все вопросы о подписке вам ответят по телефону 5-38-92.
Мы работаем для вас!

Коллектив редакции газеты «Жирновские новости».

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: