В Волгоградском ботаническом саду – новогоднее настроение

В преддверии новогодних праздников сотрудники Волгоградского ботанического сада предлагают жителям и гостям региона поднять настроение, посетив увлекательные экскурсии в оранжерее, мастер-классы по изготовлению новогодней композиции с фотографированием в специально обустроенной для этого фотозоне и даже послушать концерт гусляров. Желающих интересно провести субботний вечер ждут в оранжерее Волжского 22 декабря.       

 

Сотрудники Волгоградского регионального ботанического сада готовы снова удивить своих давних и новых друзей.  В субботу, 22 декабря, с 15-ти до 19-ти часов на площадке экспозиционной теплицы тропических и субтропических культур Волжского состоится вечернее мероприятие для всех желающих окунуться в атмосферу романтики и тропического оазиса при свечах. Программой предусмотрены мастер-класс по изготовлению новогодней композиции из природных материалов (по предварительной записи), экскурсия по теплице тропических и субтропических растений, концерт для любителей народной музыки (гусли). Для всех участников мероприятия будет работать новогодняя фотозона.

В ходе экскурсии гости оранжереи познакомятся с коллекцией фикусов, гибискусов, суккулентов, увидят цветущие орхидеи – цимбидиум и пафиопедилюм. Атмосферу праздника подчеркнут малые архитектурные формы, украшенные новогодними огнями. Сотрудники ботсада обращают внимание на необходимость предварительной заявки для участия в мастер-классе. Достаточно позвонить по телефону: (88443)-41-60-11.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: