Для дорогих сердцу людей

День пожилого человека отметили в Красноярском Доме культуры.
В этот день хочется быть особенно внимательным ко всем людям старшего возраста, говорить им слова благодарности.
В России этот праздник начали отмечать с 1992 года, и мы продолжаем чтить эту традицию. Этот день позволяет поддержать людей преклонного возраста, показать, насколько они нам дороги, как много они сделали для нынешнего поколения.
В рамках празднования Международного дня пожилых людей администрация Красноярского городского поселения совместно с работниками Дома культуры и учащимися Красноярской школы № 1 подготовили интересную программу. С приветственным словом выступили глава Красноярского городского поселения В. Г. Зудов и председатель Совета ветеранов И. С. Мамулин.
В уютной обстановке наши дорогие бабушки и дедушки с удовольствием принимали поздравления, сидя за праздничным столом с чашкой душистого чая, наслаждались праздничным концертом. Все участники мероприятия с огромным удовольствием выходили на сцену и показывали свои яркие и удивительные номера.
Дорогие наши ветераны и пенсионеры, ваш накопленный профессиональный опыт делает нас мудрее и богаче. Огромное вам спасибо за труд на благо страны и нашего родного посёлка!
Т. КЛЕЩЕВА,
специалист администрации Красноярского городского поселения.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: