«Жирновские новости» за будущее России!

В 2018 году коллектив редакции газеты «Жирновские новости»
принял участие в творческом конкурсе Фонда Андрея Первозванного «Семья и будущее России».
Наши корреспонденты регулярно встречались с многодетными и приёмными семьями Жирновского района, а затем рассказывали об их жизни на страницах газеты. Впоследствии все эти статьи стали номинантами Всероссийского конкурса для журналистов.
И вот во вторник, 9 апреля, в комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области главному редактору МУП РИК газеты «Жирновские новости» В. Ф. Мельникову был торжественно вручён почётный диплом участника конкурса «Семья и будущее России».
В сопроводительном письме председатель Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства», член Совета Фонда Андрея Первозванного Н. В. Якунин отметил, что в условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков, работа редакции является крайне важной и значимой. Участие в конкурсе – это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду.
Коллектив редакции «Жирновских новостей» никогда не стоял на месте. Мы всегда ищем новые пути и возможности для реализации творческих возможностей, стремимся повысить престиж газеты и сделать её интересной для читателей.
Сергей СПИКИН, наш корр.
На снимке: М. Немировская
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: