Кратко о делах

В понедельник, 26 февраля, в администрации Жирновского района состоялось традиционное планёрное совещание руководителей аппарата управления. Встречу провёл глава муниципалитета Александр Фёдорович Шевченко.

Прежде чем приступит к обсуждению дел, Александр Фёдорович вручил Почётную грамоту председателя Волгоградской областной Думы и Почётную грамоту главы Жирновского района Марине Васильевне Зюзько, консультанту отдела по бюджету и финансам, за многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с юбилеем. Под аплодисменты коллег имениннице вместе с тёплыми пожеланиями был подарен праздничный букет.

Затем Почётной грамоты главы района по ходатайству из области удостоилась Татьяна Анатольевна Бочкова, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политике, за работу по предупреждению нарушения прав и законных интересов детей, значительный вклад в дело защиты семьи и детства.

После чествования сотрудников административного корпуса участники планёрки вернулись к повестке собрания. Начальник отдела по бюджету и финансам Нина Сергеевна Ищенко доложила о проделанной работе по погашению задолженностей организациям. Заместитель начальника отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Ю. В. Маврин рассказал о прошедших спортивных мероприятиях – состязаниях по шахматам, гиревому спорту, настольному теннису, волейболу среди ветеранов в честь Дня защитника Отечества.

Исполняющая обязанности начальника отдела по образованию Любовь Юрьевна Рынова сообщила о предстоящем путешествии школьников в Нижний Новгород. На увлекательный экскурсионный урок 11 марта отправятся 129 ребят из десятых классов.

Также и.о. начальника районо проинформировала о ходе капремонта школ. Все работы проводятся в плановом режиме. Процесс отслеживается Стройконтролем и депутатами областной Думы.

На этом список вопросов собрания был исчерпан. Завершая встречу, глава района напомнил заместителям о контроле выполнения капремонта ДК в поселениях, чьи помещения будут задействованы для работы участковых избирательных комиссий.

М. НЕМИРОВСКАЯ, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: