Мы – за наших!

25 марта образцовая вокальная студия «Акварель» Жирновского центра детского творчества выступила перед жителями с отчётным благотворительным концертом «Мир не прост».
Все собранные средства в размере 24015 были направлены в региональный Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.
Комментируя данную акцию, глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко отметил, что в нашем районе развернулось масштабное благотворительное движение: всем миром помогаем ребятам, выполняющим свой воинский долг перед Отечеством.
За весь период специальной военной операции жирновчане неоднократно собирали гуманитарную помощь для наших бойцов.
Отрадно, что подрастающее поколение Жирновского района не остаётся в стороне. Школьники, учащиеся учреждений дополнительного образования и даже воспитанники детских садов пишут тёплые письма на фронт, изготавливают своими руками сувениры и открытки, поддерживают солдат своим творчеством и спортивными достижениями.
Глава района от всей души поблагодарил директора Жирновского ЦДТ С. А. Морова, талантливых детей и их педагога-наставника И. И. Бойкову, а также родителей учащихся центра за проявленную инициативу, их доб-рые сердца и стремление помочь.
Наш корр.
Фото их архива администрации района

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: