Открытый турнир

2 июня в Жирновске прошёл открытый турнир по стритболу среди школьников 8 и 6 классов, посвящённый Международному дню защиты детей.

Общее руководство спортивным мероприятием осуществлял коллектив Центра по физкультуре и спорту имени И. Н. Илющенко. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 4 команды девушек.

По итогам встреч победу в юношеском зачёте одержала команда Красноярской СШ №2, на втором месте – Жирновская СШ №1, на третьем месте – Жирновская СШ с углублённым изучением отдельных предметов.

В зачёте у девушек выиграла Красноярская СШ №2, второй стала Жирновская СШ №2, замыкает тройку призёров Жирновская СШ №1. Победители и призёры были награждены грамотами.