Работы по «Чистой воде» в разгаре

На территории Линёвского городского поселения продолжаются работы в рамках реализации программы «Чистая вода».
Как рассказал глава поселения Г. В. Лоскутов, в настоящее время подрядная организация уже полностью завершила укладку трубопровода. Развязка по очистным сооружениям второго подъёма в районе новой насосной станции также проложена в пределах одного километра.
В настоящее время производится врезка развязки в водопроводную сеть, а также в специальные резервуары. Впереди работы по врезке на первом подъёме. Там уже готов распределительный колодец и осталось лишь соединить трубы с насосными установками.
В начале мая в р. п. Линёво заезжает бригада, специалисты которой будут осуществлять строительство насосной станции и очистных сооружений.
Также Г. В. Лоскутов отметил, что на всех этапах работу контролируют представители федерального Росконтроля. В случае выявления недостатков они дают распоряжения об их немедленном устранении.
В целом работы ведутся с опережением графика, поскольку подрядная организация выиграла время, начав работы заблаговременно.
Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: