Соберём портфель вместе!

День знаний – праздник не только радостный, но ещё и хлопотный и затратный. Ведь приобретение даже самого необходимого школьного набора обойдётся родителям в кругленькую сумму. И если одним семьям собрать ребёнка в школу не составляет труда, то для других, это настоящая проблема. Особенно если семья находится в сложной жизненной ситуации. За этой казённой формулировкой скрываются самые разные, но действительно очень и очень непростые семейные проблемы. Однако любые трудности можно решить вместе. Именно для этого ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» традиционно, уже десятый год, проводит благотворительную акцию «Соберём портфель вместе». За это время не одна сотня семей получила поддержку в сборе школьных портфелей к началу учебного года. В этом году акция стартовала 15 июля и продлится до 31 августа включительно.
ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» приглашает руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей и всех неравнодушных граждан принять участие в нашей акции «Соберём портфель вместе».
Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся детям. Оказывая помощь, вы не просто дарите материальные ценности, а вселяете в маленькие сердца радость и надежду.
Будем очень благодарны любой помощи!
Все пожертвования принимаются в ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения», расположенном по адресу: г. Жирновск, ул. Строителей, 9 «а», каб. № 11.
Вопросы по участию в благотворительной акции можно задать специалисту по работе с семьей Тарасюк Марине Николаевне по телефону 8(84454) 5-23-09
М. А. ЕРЕМЕНКО,
зав. отделением психолого-педагогической
помощи ГКУ СО «Жирновский центр социального
обслуживания населения».

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: