С благодарностью за тепло

Недавно мы рассказывали читателям о том, что коллектив редакции «Жирновских новостей» вместе с кадетами полицейского класса школы с углубленным изучением отдельных предметов и общественниками провели акцию, в ходе которой были написаны трогательные письма и собраны вещи первой необходимости для сотрудников отдела МВД России по Жирновскому району, находящихся в долгосрочной служебной командировке в составе сводного отряда Волгоградской области.
Посылка была сформирована и передана сотрудникам ГУ МВД России по Волгоградской области, которые централизованно доставили ценный груз в Ростовскую область, где сейчас находятся наши правоохранители.
Особенно приятно, что собранные нами подарки дошли до адресатов как раз 10 ноября, в день профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел.
Ценный груз получил лично Н. А. Алпатов, начальник Жирновского райотдела. Он и его коллеги с чувством глубокой благодарности отнеслись к оказанному им вниманию и прислали ответное письмо, в котором выразили уверенность в том, что кадеты – это их будущая смена, которая достойно встанет на защиту Родины и покоя граждан.
Николай Александрович выразил слова признательности за теплоту и поддержку и подчеркнул, что все сотрудники сводного отряда обязательно возвратятся домой, с честью выполнив свой профессиональный долг. Особые слова благодарности он высказал учащимся кадетского класса за искренность и непосредственность, которыми наполнены их письма. Они стали для всех полицейских, находящихся вдали от дома, лучиком надежды на скорую встречу и веры в то, что их возвращения с нетерпением ждут в родном районе.
Он также поздравил юных правоохранителей с Днём сотрудника ОВД РФ, ведь ребята уже носят форменную одежду полицейских, а значит, имеют самое непосредственное отношение к профессии и праздничной дате.
В ответное послание сотрудники Жирновского отдела вложили общий фотоснимок сводного отряда МВД России по Волгоградской области.
Добавим, что сводный отряд приступил к несению службы в приграничном районе в начале сентября 2022 г., и их командировка завершится в декабре текущего года.
Сергей СПИКИН, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: