С 21 по 24 сентября на территории Волгоградской области пройдет региональный молодежный образовательный форум «Волга»

Форум станет творческимдиалоговым и образовательным пространствомформирующим сообщество молодых профессионалов для решения актуальных задачстоящих сегодня перед регионом.

Мероприятие объединит 300 молодых людей регионаПочетными гостями станут члены Совета Федерации Федерального собрания Россииолимпийские чемпионыпредставители органов законодательной и исполнительной власти и медиасообществаизвестные экспертыбизнестренеры и общественные деятели.

Образовательная программа будет строиться по направлениям: «Кадровый резерв», «Специалисты государственной молодежной политики», «Молодые специалисты», «Студенческое самоуправление», «Гостеприимный регион», «Сообщество», «Молодая семья», «Медиа Смыслы», «МолПред34», «ЗОЖ и массовый спорт».

Для участников пройдут лекции федеральных и региональных экспертов в различных профессиональных областяхГости совместно с молодежью обсудят перспективы развития и план работы по каждому тематическому направлениюСамые удачные идеи получат поддержку комитета молодежной политики и будут рекомендованы к реализации в течение следующего года.

Организаторами Форума выступают комитет молодежной политики Волгоградской области и государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики».Место проведения – Волгоградская областьгВолжский пКиляковка ДОЛ «Сказка» Волжского трубного завода.

Приглашаем молодых журналистов в возрасте до 30 лет принять участие в работе образовательного направления «МедиаСмыслы» в качестве слушателей.

По вопросам регистрации и оргвопросам:

Маргарита Решетникова, 8(8442) 60-16-47; volgamol34@gmail.com

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: