Турнир в честь защитников

22 февраля в спортивном зале районного Дома культуры состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.
В состязаниях приняли участие спортсмены из Жирновского района, гости из соседнего Котовского района, а также спортсмены из города Калининска Саратовской области. Каждая встреча состояла из пяти партий. Теннисисты играли по круговой системе. Порядок расположения игроков в таблице определил жребий. Все участники показали приличный уровень подготовки, поэтому каждая встреча была интересной и зрелищной. В упорной борьбе первое место отвоевал Артём Ульченко (г. Котово). Второе место занял Роман Мозговой (г. Котово). На третьем месте – Алексей Чекрышов (г. Калининск). Участникам их нашего района не удалось взойти на пьедестал почёта, но один из игроков, Дмитрий Сойдов, всё же приблизился к тройке лидеров и занял четвёртое место. Всем призёрам были вручены грамоты и денежные призы администрации Жирновского муниципального района.