Чемпионы района в волейболе

10 февраля в спортивных залах города Жирновска проводилось первенство Жирновского муниципального района по волейболу среди мужских команд.

Районные соревнования по волейболу проводятся с целью популяризации волейбола и выявления сильнейших команд

К участию в соревнованиях были приглашены сборные команды городских и сельских поселений района, трудовых коллективов, учреждений.

Встречи проходили на базе МКУ «Центр по физической культуре и спорту». В роли главного судьи соревнований выступил директор физкультурно-спортивного центра А. А. Прохоров.

Победу в турнире одержала сборная команда из села Алешники, которая на протяжении десятка лет удерживает первенство в волейболе. Лучшим игроком признан Павел Ерёмин из алешниковской команды.

Второе место завоевали волейболисты сборной команды из Нижней Добринки. На третьем месте – спортсмены из Красного Яра.

Четвёртой в рейтинге турнира стала сборная команда ветеранов волейбола г. Жирновска.

Победители состязаний награждены грамотами и медалями отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Жирновского района.

Наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}