В регионе стартовал VII фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе»

Начался прием фотографий для участия в VII региональном конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе» — работы принимаются с 3 мая до 3 августа 2018 года. Принять участие в смотре, отражающем культурный, природный, исторический, туристический потенциал региона, приглашают всех волгоградцев и гостей города. Победителей конкурса наградят призами и подарками.

В этом году в конкурсе представлено 7 номинаций — все желающие могут прислать свои работы с видами культурных и исторических достопримечательностей, красивых природных объектов, ярких спортивных соревнований и активного отдыха, лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят на территории Волгоградской области.

Одна из номинаций — «Связь времен». Представленные в ней снимки отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям.  Для любителей панорамных снимков предусмотрена номинация «Город с высоты», а для жителей других стран и регионов России — номинация «Волгоградская область глазами туриста». В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Принять участие в конкурсе могут как любители, так и профессионалы фотосъемки. Для этого необходимо заполнить бланк-заявку, приложить к ней свои работы и направить материалы в электронном и печатном виде в Туристско-информационный центр Волгоградской области по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Гагарина, 12, и по электронной почте — s.semenov@welcomevolgograd.com. В письме необходимо поставить пометку «Фотоконкурс». С полными условиями участия можно ознакомиться на сайте www.turizm-volgograd.ru в разделе «Конкурсы», дополнительная информация по телефону: (8442) 52-98-93 и (8442)95-95-19.

Напомним, фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе» пройдет в регионе в седьмой раз. В прошлом году были представлены работы 30 участников, всего за 6 лет его существования в нем приняли участие более тысячи работ российских и зарубежных авторов. Творческий фотопроект способствует повышению туристической привлекательности региона и дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант. Организатором конкурса выступает региональное Агентство развития туризма и социокультурных проектов.

 

 

Ольга Ибрагимова,

специалист по связям с общественностью

 

Комитет культуры Волгоградской области

Государственное автономное учреждение культуры Волгоградской области

“Агентство развития туризма и социокультурных проектов”

400074, г. Волгоград, ул. Циолковского, 22

тел/факс (8442) 95-95-19, +7-903-315-00-67

 

 

Заявка

на участие в конкурсе “Волгоградская область в фотообъективе”

 

____________________________________________________________________________

(Ф.И.О. заявителя)

заявляет об участии в конкурсе “Волгоградская область в фотообъективе” в номинации:

____________________________________________________________________________

(указать номинацию)

  1. Ф.И.О. номинанта (полностью)________________________________________________
  2. Год рождения: ______________________________________________________________
  3. 3. Контактный телефон: ______________________; e- mail: ___________________________
  4. 4. Наименование фотографии: _______________________________________________
  5. 5. Дата и место снимка: _________________________________________________________
  6. Краткая информация о фотоработе (описание объекта показа или события) ___________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

  1. Подтверждаю достоверность предоставленных сведений и соблюдение законодательства о защите авторских прав.

_____________________________________________________________________________

  1. Согласен (-на) на использование фоторабот для формирования и издания электронного архива фотографий о Волгоградской области, информационного показа фотоснимков на выставочных и презентационных стендах, конференциях и других мероприятиях, публикации во всех видах СМИ, а также для размещения в информационных целях на сайте Администрации Волгоградской области, на портале welcomevolgograd.com, в социальных сетях и сайте ГАУК ВО “Агентство развития туризма и социокультурных проектов” в информационных каталогах, на презентационных стендах, конференциях и других мероприятиях, без уплаты вознаграждения и с сохранением авторства в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

“___” _____________ 2017 г.                      Подпись __________ Ф.И.О_________________

Примечание:

  1. Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку и прислать ее вместе с приложенными фотоматериалами по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Гагарина, д.12, e-mail электронному адресу s.semenov@welcomevolgograd.com (в теме письма указать “Фотоконкурс”). Тел.: (8442) 52-98-93, 95-95-19.
  2. Материалы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.
  3. Заявитель несет ответственность за достоверность предоставленных сведений и соблюдение законодательства о защите авторских прав.

 

 

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: