Выписывайте! Дарите! Читайте!

Уважаемые читатели!
Около двух месяцев осталось до конца текущего года.
В повседневной суете кто-то рискует на ближайшее полугодие остаться без районной газеты. Не оставляйте важное дело на потом и отправляйтесь на почту или в редакцию оформлять подписку на районную газету «Жирновские новости»!
Подписка на газету «Жирновские новости» – это гарантия того, что вы всегда будете в курсе происходящих в районе событий и три раза в неделю будете получать полезную и интересную информацию. Кроме того, подписка на газету «Жирновские новости» – это отличный подарок! А поскольку в календаре множество праздников и знаменательных дат, позаботьтесь о практичном презенте для своих близких, знакомых и коллег заранее, оформив подписку на «Жирновские новости» на первое полугодие 2018 года. Главный источник новостей о жизни района поможет сориентироваться в постоянно меняющемся законодательстве, расскажет о хороших людях нашего района, поздравит с юбилеями и праздниками, напишет о проблемах, поделится впечатлениями о ярких событиях. Также в первом полугодии 2018 года газета станет дешевле для отдельных категорий граждан. Финансирование льготной подписки закреплено распоряжением администрации Жирновского района.
А значит – выписывайте! Дарите! Читайте!
Мы работаем для вас!

Коллектив редакции газеты «Жирновские новости».

Фото М. Немировская.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: