В полку читателей “районки” пополнение

В стенах Жирновского почтамта для всех любителей печатных СМИ прошёл долгожданный праздник «с запахом газет» – День активного подписчика. В этот день оформить полугодовую подписку на любое периодическое издание, в том числе на нашу «районку», можно было с существенной скидкой.
И более того, получить за подписку подарки – календари и магниты.
Всё это стало хорошим стимулом для многих жирновчан прийти в этот день на почтамт, чтобы в непринуждённой атмосфере доброго разговора с единомышленниками оформить подписные купоны.
За 4 часа акции подписная сумма составила более 34 тысяч рублей, а число подписчиков увеличилось на 72 человека. Конечно, среди них были и постоянные читатели газеты «Жирновские новости».
Одной из самых первых на почтамт пришла наша преданная читательница Любовь Георгиевна Андрющенко из Линёво.
– Я уже много лет выписываю «Жирновские новости» и прежде всего ради новостей об общественно-политической жизни района. Внимательно читаю вести с еженедельных планёрок. Всегда слежу за прогнозами погоды, просматриваю объявления и рекламу. Ещё с интересом жду каждый субботний номер ради «Калейдоскопа» с новостями о том, что происходит за рубежом, ну и, конечно, ради программы телеканалов. А вообще мне нравится читать в «районке» самые разные публикации. Замечательная газета, я ею довольна!
Радостно отметить, что таких признаний в тёплых чувствах к нашей газете в этот день было немало. Подписчики с удовольствием делились своими впечатлениями относительно публикующихся в «Жирновских новостях» материалов, высказывали свои пожелания.
Это в очередной раз говорит о том, что жирновчане хорошо знают и читают свою родную «районку», проявляя живой интерес к тому, что происходит в судьбе нашей малой родины и за её пределами.
Немаловажно, что день активного подписчика прибавил к полку наших читателей и тех, в чью жизнь «районка» войдёт впервые.
Новые подписчики признались, что давно хотели выписать «ЖН», и вот, наконец, нашли для этого прекрасную возможность. Теперь они с нетерпением будут ждать её свежие выпуски в начале 2018 года.
Коллектив «Жирновских новостей», в свою очередь, будет и дальше три раза в неделю продолжать писать о самых актуальных и важных новостях района и области, наших земляках и их достижениях.
До следующих новых интересных встреч, дорогие читатели!

Яна ШАМОВА, наш корр.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: