Победы в боксе в память о наставниках

20-21 октября состоялось Открытое первенство Жирновского района по боксу, посвящённое памяти тренеров П. П. Етеревского и И. И. Масловского.

В межрайонных соревнованиях приняли участие 62 спортсмена из пяти команд. Гостями турнира стали боксёры из городов Котово, Новоаннинский и Камышина. На ринге Линёвского филиала Жирновского центра детского творчества они боролись за призовые места вместе с боксёрами из города Жирновска и посёлка Линёво.

Возраст спортсменов от 7 до 17 лет.

В течение двух дней наши юные земляки участвовали в поединках, проявляя волю к победе, отличную физическую подготовку и мастерство ведения боя.

По итогам турнира из жирновской команды (тренер С. В. Фирсунин) первого места были удостоены Глеб Чугайнов, Александр Шарифуллин, Артём Ларин, Андрей Собченко, Тимур Михоношин. Второе место завоевали Данила Шарифуллин и Артём Скрынников.

Из Линёвского клуба «Медведь» (тренеры А. А. Сагай и М. М. Агаев) первые места завоевали Матвей Кузьмин, Дима Суховерхов, Анисим Жуйлов, Степан Шпарик, Амин Алиев, Артём Кукушкин, Анатолий Ториков, Станислав Демьянов, Александр Ревнивцев, Иван Хоменко, Богдан Бобрик, София Цыбизова, Иван Глухов. На втором месте – София Богданова, Артём Лимар, Игнат Бараков, Егор Юрьев, Александр Кавынев, Артём Богданов, Егор Сенько.

Также в номинации «За лучшую технико-тактическую подготовку» были отмечены спортсмены Глеб Чугайнов из Жирновска и Амин Алиев из Линёво.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами. В знак уважения и благодарности все команды получили кубки участников турнира. А команде Линёвского клуба «Медведь» сын Етеревского – Георгий Павлович – в свою очередь вручил памятный кубок первенства, посвящённого его отцу.

Наш корр.

Фото пресс-служба района

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: